Главная Новости Вниманию председателей СНТ

Важные телефоны

Дежурный УМВД России по Ленинскому району:
8 (495) 541-57-22

4 отделение 5 ОО УФСБ РФ Управления по г. Москве и МО:
8 (495) 541-12-44

ЦППС ФГКУ 2-го ОФПС по МО:
8 (495) 541-37-00

МКУ "ЕДДС Ленинского района" (Дежурная служба):
8 (495) 541-29-22

Телефон доверия Главы Ленинского района:
8 (495) 541-61-00

Общественная безопасность жителей поселения обеспечивается сотрудниками Булатниковского
отделения полиции.
Адрес: 142715, Московская область, Ленинский район, г.Видное, 8-я линия, стр.13 (старое здание ГИБДД)
8 (495) 548-04-45
(дежурная часть)

Полезные ссылки


МКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района

Правительство Московской области

Администрация Ленинского района Московской области

Сайт Госадмтехнадзора Московской области

Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Малый бизнес Подмосковья

Единый портал торгов Московской области

Портал «Добродел» - Решаем проблемы вместе

Кадровый резерв Команда Подмосковья - открытый механизм отбора и профессионального совершенствования кадров

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Последние материалы и новости

 

Объявления

Прием жителей по вопросам земельно-имущественных отношений

29 августа 2019 года с 17:00 до 19:00 по адресу: пос. Измайлово, д. 20, в актовом зале администрации сельского поселения Булатниковское состоится прием жителей представителем управления земельно-имущественных отношений совместно с представителем правового управления Ленинского муниципального района.

Читать полностью...
 
Прием жителей

1 августа 2019 года с 17:00 до 19:00 по адресу: пос. Измайлово, д. 20, в актовом зале администрации сельского поселения Булатниковское состоится прием жителей представителем управления земельно-имущественных отношений совместно с представителем правового управления Ленинского муниципального района.

Читать полностью...
 
График приема граждан председателями профильных комиссий Общественной палаты

График приема граждан председателями профильных комиссий Общественной палаты Ленинского муниципального района

Вниманию председателей СНТ PDF Печать
08.02.17 15:20
В соответствии с Порядком ведения кадастра Московской области, утвержденным распоряжением Минэкологии Московской области от 25.01.2016 № 41-РМ (далее – Порядок), сведения предоставляются хозяйствующими субъектами, в результате хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы, кроме радиоактивных, биологических и медицинских отходов. Сведения представляются ежегодно до 1 марта за предыдущий год, в электронном виде на официальном сайте Системы учета отходов Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: esvr.mosreg.ru. Так же сообщаем, что консультацию по заполнению информационных форм можно получить по телефону горячей линии: 8(498)602-20-62. Должны ли СНТ представлять сведения в Кадастр отходов? Да. В соответствии с пунктом 3 статьи 50, пунктом 1 статьи 123.12 Гражданского кодекса Российской Федерации садовые некоммерческие товарищества (далее СНТ) признаются юридическими лицами. Для предоставления сведений в кадастр отходов необходимо: а) Зайти на сайт esvr.mosreg.ru и зарегистрировать свою организацию, после чего вам на адрес электронной почты придет пароль. б) Создать пакет сведений за 2016 год (нажать кнопку «Пакеты сведений») и заполнить две формы: - «Исходные данные об отходе» и «Сведения об образовании, транспортировании, обработке, утилизации, обезвреживании, и размещении отходов производства и потребления. Что делать, если у СНТ нет доступа к интернету? Направить в Министерство экологии и природопользования Московской области заполненную форму регистрации на бумажном носителе (Приложение.) и договор на вывоз мусора. Подлежат ли СНТ постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду? Нет. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.09.2015 № 1029 «Об утверждении критериев отнесения объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, к объектам I, II, III и IV категорий».
 

Сайты Ленинского района