Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

600 жителей Подмосковья поблагодарили Госадмтехнадзор с начала года PDF Печать

Госадмтехнадзор Московской области ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающим через все возможные виды современных средств коммуникаций. Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы ведомства.

- С начала года в Госадмтехнадзор поступило более 13 тысяч обращений граждан. При этом большинство сообщений касались вопросов благоустройства и зимнего содержания территорий населенных пунктов. Это очистка придомовых территорий, тротуаров, подходов к зданиям социального назначения, а также остановкам общественного транспорта. При этом, жители выражали благодарность за работу инспекторов, в частности, на прошедшей неделе – более 40 раз, в том числе через портал «Добродел» - 28 раз. Реакция населения - это камертон в работе инспекторов, по нему мы выстраиваем свою деятельность, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что наибольшее количество позитивных откликов на деятельность инспекторов за неделю поступило из городских округов Люберцы, Лыткарино, Красногорск, Балашиха, Мытищи, Подольск, а также Раменского и Щелковского муниципальных районов.