Главная Новости Госадмтехнадзора Общественный совет при Госадмтехнадзоре обратит внимание предпринимателей на наличие договоров на вывоз мусора

Важные телефоны

Дежурный УМВД России по Ленинскому району:
8 (495) 541-57-22

4 отделение 5 ОО УФСБ РФ Управления по г. Москве и МО:
8 (495) 541-12-44

ЦППС ФГКУ 2-го ОФПС по МО:
8 (495) 541-37-00

МКУ "ЕДДС Ленинского района" (Дежурная служба):
8 (495) 541-29-22

Телефон доверия Главы Ленинского района:
8 (495) 541-61-00

Общественная безопасность жителей поселения обеспечивается сотрудниками Булатниковского
отделения полиции.
Адрес: 142715, Московская область, Ленинский район, г.Видное, 8-я линия, стр.13 (старое здание ГИБДД)
8 (495) 548-04-45
(дежурная часть)

Полезные ссылки


МКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ленинского района

Правительство Московской области

Администрация Ленинского района Московской области

Сайт Госадмтехнадзора Московской области

Ежегодная премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Малый бизнес Подмосковья

Единый портал торгов Московской области

Портал «Добродел» - Решаем проблемы вместе

Кадровый резерв Команда Подмосковья - открытый механизм отбора и профессионального совершенствования кадров

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Последние материалы и новости

 

Объявления

Уважаемые жители!

11 октября 2018 г. с 13-00 до 16-00 будет осуществляться прием граждан руководителем администрации сельского поселения Булатниковское Сергеем Владимировичем Арчуковым и депутатами Совета депутатов сельского поселения.

Читать полностью...
 
Уважаемые жители!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Читать полностью...
 
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

20 сентября 2018г. с 13-00 до 17-00 будет осуществляться прием граждан руководителем администрации сельского поселения Булатниковское Сергеем Владимировичем Арчуковым  и депутатами Совета депутатов сельского поселения.

Читать полностью...
Общественный совет при Госадмтехнадзоре обратит внимание предпринимателей на наличие договоров на вывоз мусора PDF Печать

25 сентября 2018 года состоялось очередное заседание Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области. Участники мероприятия наметили план действий на ближайшую перспективу.

В работе приняли участие представители Союза журналистов Подмосковья, Торгово-промышленной палаты Подмосковья, подмосковного отделения Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия Единой России», основных религиозных конфессий области.

- На совещании решили продолжить акцию по уборке прилегающих территорий храмов, синагог и молельных домов с привлечением широкого круга общественности и прихожан. Совместно с Торгово-промышленными палатами городов и районов, а также активистами из местных отделений «молодогвардейцев» решено провести акцию по предупреждению нарушений на предприятиях и торговых объектах, обращая особое внимание на наличие договоров на вывоз мусора у крупных торговых центров. Также общественники в ходе рейдов будут указывать предпринимателям на состояние фасадов занимаемых ими зданий, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре примут участие в ежегодной осенней акции уборке территорий с массовым привлечением общественности организаций и жителей.

Татьяна Витушева подчеркнула, что активная работа с представителями общественности ведётся по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, сделавшего одним из приоритетов своей деятельности максимальную открытость органов государственной власти в Подмосковье.

 

Сайты Ленинского района