Кадровый резерв Команда Подмосковья - открытый механизм отбора и профессионального совершенствования кадров

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Объявления

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

20 сентября 2018г. с 13-00 до 17-00 будет осуществляться прием граждан руководителем администрации сельского поселения Булатниковское Сергеем Владимировичем Арчуковым  и депутатами Совета депутатов сельского поселения.

Читать полностью...

Льготы для жителей Подмосковья старшего поколения сохранятся – Воробьев

Тридцатого августа губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, отвечая на вопросы журналистов

Проведение публичных слушаний по проектам актуализированной редакции схем теплоснабжения

Публичные слушания по проектам актуализированной редакции схем теплоснабжения городских поселений Видное, Горки Ленинские и сельских поселений Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Володарское, Совхоз им.Ленина Ленинского района Московской области на период до 2033 гг.

Социальная сфера
Центр культуры, спорта и работы с молодежью PDF Печать
12.07.13 20:25

Муниципальное казенное учреждение «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» сельского поселения Булатниковское (МКУ ЦФКСПМ) приглашает на спортивные и культурные мероприятия и на занятия в секциях.

Центр расположен по адресу: пос.Измайлово д.2. Директор – Островерхов Петр Робертович. Главный бухгалтер – Гангардт Наталья Александровна. Сайт Центра - http://www.sportizmajlovo.ru.

В деятельности центра - проведение культурно-массовых мероприятий, организация спортивных, фольклорных кружков, участие в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, фехтованию и другим видам спорта. Так, на первом открытом первенстве СДЮСШОР "ОЛИМП" Ленинского района Московской области 15 декабря 2013 года фехтовальщики Центра заняли призовые места.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

О проведении финальных этапов VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 PDF Печать
01.06.17 10:19

О проведении финальных этапов VIII летней Спартакиады учащихся России 2017

II место в соревнованиях по баскетболу PDF Печать
29.11.15 14:25

Ученики Измайловской школы заняли второе место в соревнованиях по баскетболу в рамках 47-й Спартакиады школьников Ленинского района.

Поздравляем!

I место в соревнованиях по баскетболу PDF Печать
17.11.15 12:38

Ученицы Измайловской школы заняли I место в соревнованиях по баскетболу в рамках 47-й Спартакиады школьников Ленинского района.

В предварительных соревнованиях были разгромлены команды видновских школ №6 и №4. В финале наши девчонки уверенно обыграли команду из Молоково - 32:0.

Поздравляем волейболисток Измайловской школы PDF Печать
02.11.15 12:44

В соревнованиях по волейболу среди общеобразовательных школ района, которые проходили в совхозе им.Ленина в рамках 47-й Спартакиады, молодая команда девушек Измайловской школы заняла третье место.

Ученики Измайловской школы - чемпионы Спартакиады! PDF Печать
30.10.15 17:20

Несмотря на молодость команды Измайловской школы, она заняла первое место по волейболу среди школ района.

Соревнования проходили в совхозе им.Ленина в рамках 47-й Спартакиады.

Поздравляем победителей!

Футболисты нашего поселения стали чемпионами третий раз подряд! PDF Печать
28.10.15 10:41

Состоялся 22-й, последний тур первенства города Видное по футболу. Команда сельского поселения Булатниковское «Бразерс Юнайтед» встречалась с командой «Исток». Игра обещала быть бескомпромиссной, ведь обеим командам была нужна только победа. С самого начала матча команда «Исток» бросилась в атаку и заставила обороняться нашу команду. На десятой минуте матча «Исток» вышел вперед, забив гол после розыгрыша красивой комбинации. 0:1.

Читать полностью

Новости Первенства города Видное по футболу - 2015 PDF Печать
20.10.15 14:00

Состоялся 20-й тур первенства города Видное по футболу. Команда МКУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» сельского поселения Булатниковское «Браззерс Юнайтед» встречалась  с командой «Петровское», идущей на пятом месте. Игра обещала быть интересной и бескомпромиссной, но соперник не смог оказать достойного сопротивления. Итог – крупная победа со счетом 11:0 в пользу нашей команды! За два тура до конца первенства мы остаемся лидерами.

Молодцы, ребята! Так держать!!!

08.10.15 14:05

Состоялся 19-й тур первенства города Видное по футболу. Встречались команды «Бразерс Юнайтед» МКУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» сельского поселения Булатниковское и команда «1552».

Начало матча получилось удачным, и «Бразерс Юнайтед» быстро повел в счете 1:0. Но не прошло и пяти минут, как соперники отыгрались. После этого гола игра пошла на встречных курсах, и мы снова вышли вперед 2:1. Команда «1552» довольно крепкая и не собиралась сдаваться, что и доказала забитым голом. 2:2! Но на перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Бразерс Юнайтед». Во втором тайме всё же сказалось мастерство игроков нашей команды, и они сумели довести матч до победы со счетом 7:2. За три тура до конца первенства наши продолжают лидировать!

01.10.15 11:39

Состоялся 18 тур Первенства города Видное по футболу. Команда МКУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью» сельского поселения Булатниковское «Браззерс Юнайтед» встречалась с командой «Шанс», которая находится в середине таблицы.

Наша команда вышла на игру в расслабленном состоянии, за что сразу поплатилась двумя пропущенными мячами, и в середине первого тайма уступала со счетом 2:0. Но не зря наша команда находится на первой строке турнирной таблицы и к концу первого тайма счет стал 3:2 в пользу «Браззерс Юнайтед». Во втором тайме шла напряженная борьба; итоговый счет – 6:3 в пользу «Браззерс Юнайтед»! Наша команда остается лидером Первенства за четыре тура до конца!

Первый турнир по пейнтболу среди школьников PDF Печать
01.10.15 11:05

29 сентября на базе загородного клуба «Завидное» прошёл первый турнир по пейнтболу на приз главы сельского поселения Булатниковское среди школьников. На турнир были заявлены 20 человек учеников Измайловской школы. Право участвовать в турнире все заслужили или хорошей учёбой, или успехами на спортивных площадках.

Перед игрой был проведён подробный инструктаж – ведь многие играли в пейнтбол первый раз. Сама игра продолжалась полтора часа. Некоторые ребята очень быстро освоили правила игры, причём надо отметить, что девчонки ни в чём не уступали ребятам. Ловкость, задор, упорство, командный дух – вот составляющие успеха!

Кубок Ленинского района по мини-футболу - 2015 PDF Печать
18.09.15 09:53

В Кубке Ленинского муниципального района по мини-футболу среди команд 1998-1999 г.р. приняли участие команды из четырех поселений: Булатниковское, Горки Ленинское, Совхоза им. Ленина, Володарское. По жребию в полуфинале сошлись команды Булатниковское - Горки Ленинские и Совхоз им. Ленина - Володарское.

Полуфинал для нашей команды сначала складывался не очень, но в итоге счет оказался 5:1 в пользу нашего поселения. В финале нас ждала встреча с командой Совхоза им. Ленина, которая в своем полуфинале победила команду поселения Володарское со счетом 2:1.

«НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»